Пудра энзимная для сухой и чувствительной кожи, 50 г

4680188040492
390,00
Энзимная пудра - это превосходное средство для глубокого очищения сухой и чувствительной кожи. Сочетание амарантовой и льняной муки в комплексе с природными энзимами бережно справляется с любыми загрязнениями, увлажняя эпидермис, избавляя от покраснений и воспалений, от чувства стянутости и сухости, устраняя шелушения и несовершенства кожи. Обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Уникальная композиция целебных трав и экстрактов в составе бережно ухаживает за чувствительной кожей, делая её матовой и шелковистой, способствуя омоложению и оздоровлению тканей на глубоком уровне.

Состав: мука амарантовая, мука льняная, крахмал кукурузный, экстракт ананаса, ромашка, шалфей, лаванда, кофеин, глицин, тальк, голубая глина, экстракт протеина конопли, кокосульфат натрия, гуаровая камедь, ароматическая композиция эфирных масел.

Использовать для умывания: смешайте на ладони небольшое количество пудры с небольшим количеством воды и массажными движениями нанесите образовавшуюся пенку на кожу лица и шеи. Особое внимание уделите Т-зоне.
Использовать как скраб: нанесите неразведённый порошок на влажную кожу, деликатно помассируйте её и смойте водой.