Монастырская болтушка с цинком от прыщей, 100 мл

4627179311407
450,00
Монастырская болтушка с цинком применяется в народной медицине как средство от прыщей, угревой сыпи и акне. Обладает уникальным составом, благодаря чему может очистить кожу от прыщей и угревой сыпи, затянуть мелкие раны и царапины, купировать воспалительные процессы. Цинк издавна зарекомендовал себя как эффективное антисептическое средство, которое обладает обеззараживающим и подсушивающим свойствами. А растительные масла и настои в составе болтушки применяются в народной медицине для дезинфицирования и смягчения кожного покрова, тем самым создавая своеобразный защитный слой, что способствует профилактике нежелательных проявлений.

Состав: Настои ромашки, гинкго билоба, календулы, шалфея, изопропиловый спирт, глицерин, крахмал, тальк, цинка оксид, вытяжка целебной тамбуканской грязи, масла усьмы, облепиховое, миндальное, виноградной косточки, ароматическая композиция эфирных масел

Способ применения: Перед применением взболтать! Наносить ватным диском только на проблемные участки кожи 1-2 раза в сутки.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.