Настойка "Огневка Слим" (Похудение), 100 мл

320
590,00
Концентрат «Огнёвка-СЛИМ» - сбалансированный комплекс из натуральных продуктов пчеловодства и экстрактов трав. Рекомендован как сопутствующее средство для снижения лишнего веса, а также вывода токсинов и других химических веществ из организма.
В основе продукта - народные рецепты целительных свойств деревьев и трав, усиленные полезными свойствами продуктов пчеловодства – огнёвки и прополиса.

Состав: Экстракт огневки пчелиной 30%; экстракт прополиса; глицерин пищевой; вода питьевая очищенная; дигидрокверцетин лиственницы сибирской; экстракты: черного ореха, стевии, имбиря, куркумы, расторопши, ромашки, корня одуванчика, крапивы двудомной, березы белой, чая зеленого, корня лопуха, алоэ, листьев сенны, семян льна, коры крушины ломкой.

Способ применения:
Начинать прием «Огневки-СЛИМ» рекомендуется 2-3 раза в день по ½ чайной ложки в течение первых 5 дней. После адаптации организма к продукту, необходимо перейти к постоянной рекомендованной дозе – по 1 чайной ложке за прием 2-3 раза в день (важно ориентироваться на результат приема) за 30 минут до еды с любой жидкостью. Курс – 28-30 дней, затем - неделя перерыв и еще 28-30 дней. При необходимости курс повторить. Примечание: 1 чайная ложка ~100 капель.

Внимание! Если рекомендованная доза оказалась высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если после 2 недель приема не ощущается эффект, нужно на 1 неделю понизить дозу в 2 раза, затем - повысить в 2 раза. Возможно, требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов; беременность, период кормления. При диабете применять с осторожностью, с контролем гликемии.

Хранить: в сухом прохладном месте при температуре не выше +25 0С

Срок годности: 360 суток с даты изготовления. После вскрытия хранить в холодильнике не более 1 месяца. Допускается наличие небольшого осадка.